
Описание
SECUPLUS RIPPEX 210 идеально подходит для обработки рулонных товаров. Благодаря узкому пластиковому ребру сверху он может отделять отдельные слои бумаги от рулона. Поскольку он не имеет лезвий, резка невозможна. Также уменьшаются потери материала. Эргономичный SECUPLUS RIPPEX 210 не только позволяет точно позиционировать его, но и скользит по поверхности, не оставляя следов.
Базовый материал: пластик
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Базовый материал: пластик
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Без лезвия: SECUPLUS RIPPEX 210, изготовленный из пластика, вообще не требует лезвия. Он не имеет острых краев, которые могут вызвать травму. Эта особая функция безопасности значительно повышает безопасность вашей работы.
- Скошенный край: край сверху имеет точную форму, что позволяет разделять слои бумаги. Состояние: бумага натянута. Изогнутый нос освобождает путь к рулону.
- Гладкая опорная поверхность: Нижняя сторона SECUPLUS RIPPEX 210 абсолютно гладкая и прямая. Это означает, что вы не теряете скорость при наклоне, но можете комфортно скользить при колупании выше.
- Эргономичная ручка: Вы нажимаете разделитель бумаги вперед. Закругленная задняя часть инструмента – это приятный штрих, который помогает избежать точек давления и других проблем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Властивості ножа | Безлезовий |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 253 мм |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 253 x 101 x 106 мм |
| Тип продукту | Ніж із відламним лезом |
| Ширина вироби | 101 мм |
| висота продукту | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










