
Складной нож для резки металла с керамическим лезвием

Характеристики продукта
- Предварительно собранное лезвие: закругленное
- Прочная металлическая ручка с удобным кольцом для пальцев
- Для правого боку

Описание
Керамические сменные лезвия, лезвия для долота (набор из 4 шт), лезвия для долота Slice® 10534 сочетают в себе удобное для пальцев заточку с чрезвычайно прочным цирконом.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Эффективное, безопасное лезвие с предохранительным замком Finger-Freely®
- Меньше замены лезвий = меньше повреждений
- Минимизирован риск травмирования, более низкие расходы
- Невыгодное, непроводное, немагнитное лезвие
- Лезвие химически нейтрально и не ржавеет.
- Лезвие без масла и смазки
- Лезвие изготовлено из 100% оксида циркония
- Лезвие служит до 11 раз дольше, чем металлическое
- В комплекте практичная клипса для ремня
- Совместимые лезвия: 10526, 10528
- Замена лезвия без инструментов
Комплект поставки
- Складной нож для резки металла с керамическим лезвием
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 11.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Властивості ножа | з м'якою ручкою |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 191,1 мм |
| Цвет | чорний апельсин |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | керамікапластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 191,1 x 33,3 x 21,2 мм |
| Тип продукту | Ніж для різання |
| Ширина вироби | 33,3 мм |
| висота продукту | 21,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






