
Описание
Керамика для удаления задиров. С прямым лезвием. Почему керамические лезвия идеально подходят для удаления заусенцев из пластмасс и металлов? Потому что они особенно устойчивы и долговечны благодаря своей исключительной твердости. Используя TRIMMEX CERACUT, вы можете без труда разглаживать края и удалять точки впрыскивания и линии разрыва с половинок пресс-форм. Характерная огранка керамического лезвия MARTOR также минимизирует риск травмирования. Собранное лезвие: 170, упаковка: 1 на карточке самообслуживания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 38,9 г |
| Властивості ножа | фіксоване лезо |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 166 мм |
| Количество лопастей | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 166 x 18,5 x 47 мм |
| Ширина вироби | 18,5 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






