
Запасна батарейка для Dymo
Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии
- Эффективный и долговечный
- Идеально подходит в качестве запасного или дополнительного аккумулятора
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Высококачественные запасные батареи для ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1300 мАч |
| Відповідність продукції бренда | БТР |
| Длина изделия | 79 мм |
| Заміна оригінальної батареї | 1814308 643463 W009415 |
| Модель із каталогу виробника | ДМЛ300SL |
| Перезаряджуваний | Да |
| Підходить | Dymo 1982171 Dymo LabelManager 500TS Dymo LabelManager LM-500TS Dymo LabelManager Wireless PnP Мобильный этикетировщик Dymo Dymo Mobile Labeler Dymo XTL 300 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 79 х 41 х 17 мм |
| Сумісність бренда | Дим |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Батарея принтера |
| Ширина вироби | 41 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴


