
Запасна батарейка для 3M, Dymo, Rhino
Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии
- Эффективный и долговечный
- Идеально подходит в качестве запасного или дополнительного аккумулятора
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Высококачественные запасные батареи для ИБП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1600 мАч |
| Відповідність продукції бренда | БТР |
| Длина изделия | 68 мм |
| Заміна оригінальної батареї | 1759398S0895840W002856 |
| Модель із каталогу виробника | DML360SL |
| Перезаряджуваний | Да |
| Підходить | 3M PL200Dymo LabelManager 360DDymo LabelManager 420PRhino 4200Rhino 5200 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68 x 41 x 24 мм |
| Сумісність бренда | 3MDymoRhino |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Батарея принтера |
| Ширина вироби | 41 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


