
Запасна батарейка для 3M, Dymo
Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии
- Эффективный и долговечный
- Идеально подходит в качестве запасного или дополнительного аккумулятора
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Высококачественные запасные батареи для ИБП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 650 мАч |
| Відповідність продукції бренда | БТР |
| Длина изделия | 58 мм |
| Заміна оригінальної батареї | 14430 1758458 S0895880 S0915380 W003688 |
| Модель із каталогу виробника | DML260SL |
| Перезаряджуваний | Да |
| Підходить | 3M PL200 Dymo 260P Dymo 280 Dymo LabelManager 260 Dymo LabelManager 260P Dymo LabelManager 280 Dymo LabelManager PnP Dymo PnP |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 32 x 21 мм |
| Сумісність бренда | 3M Димо |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Батарея принтера |
| Ширина вироби | 32 мм |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴


