Описание продукта: Лабораторный блок питания Zhaoxin RXN-305D 30V 5A
Стабилизированный лабораторный блок питания с плавной регулировкой напряжения от 0 до 30 В и регулировкой тока от 0 до 5 А. Блок питания имеет вентиляторное охлаждение, что позволяет ему работать в непрерывном режиме.
Блок питания имеет возможность грубой и точной регулировки ограничений напряжения и тока.
Основные характеристики
- Регламент:
- Плавная регулировка выходного напряжения в диапазонеот 0 В до 30 В
- Плавная регулировка выходного тока в диапазоне: отот 0А до 5 А
- Устройство может работать в следующих режимах:
- Работа в режимеПостоянное напряжение (CV)- постоянное выходное напряжение
- Работа в режимеCC (Постоянный ток) - постоянный ток нагрузки
- Ток до 5А
- Одновременное считывание выходного напряжения и тока на дисплее
- Вольтметр: 3,5-разрядный ЖК-дисплей с разрешением 0.1 В
- Амперметр: 3,5-разрядный ЖК-дисплей с разрешением 0,01 А
- Защита от короткого замыкания(автоматически отключается при коротком замыкании)
- Активное охлаждениеиспользование встроенного вентилятора — непрерывная работа
Технические характеристики лабораторного блока питания Zhaoxin RXN-305D
- Напряжение питания: 230 В / 50 Гц (сеть)
- Встроенный цифровой дисплей
- Регулировка: грубое и точное (ограничение напряжения и тока)
- Защита от короткого замыкания
- рабочая температура: -10°C – 40°C
- Влажность:<90%
- Точность показаний вольтметра: ± (1% + 1 цифра)
- Точность показаний амперметра: ± (1% + 1 цифра)
- Коэффициент стабилизации напряжения CV: ≤ 0,01% + 2 мВ
- Пульсации напряжения и шум напряжения: ≤ 0,5 мВrms
- Стабилизация тока: ≤ 0,2% + 3 мА
- Пульсации напряжения и тока шума: ≤ 2 мАrms
- Внешние размеры: 275 x 126 x 155 мм
- Вес: 4,54 кг
Входит в комплект
- Лабораторный блок питания Zhaoxin RXN-305D
- Шнур питания
- Инструкция пользователя
Примечание к каталогу Zhaoxin RXN-305D
Лабораторный блок питания Zhaoxin RXN-305D 30V 5A
Представленный блок питания Zhaoxin RXN-305D работает с плавной регулировкой напряжения до 30 В и выходным током до 5 А. Дополнительным преимуществом является встроенное внутреннее охлаждение (роторный вентилятор).
Лабораторный блок питания Zhaoxin RXN-305D 30V 5A имеет два режима работы. Он может работать как в режиме выходного напряжения, так и в режиме постоянной токовой нагрузки. Многочисленные возможности регулировки делают его очень универсальным устройством.
Профессиональный лабораторный блок питания Zhaoxin RXN-305D
Лабораторный блок питания – это фундаментальное оборудование для любого опытного механика, техника-электроника или просто энтузиаста-любителя. Он позволяет обеспечивать точные параметры питания отдельным электронным устройствам.
Каждый лабораторный блок питания должен быть надежным и точным. Модель Zhaoxin RXN-305D 30V 5A имеет низкий уровень шума, хорошую регулировку напряжения и точные показатели амперметра и вольтметра. Проверьте технические характеристики и оформите заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | крокодили |
| Вага паковання | 4,7 кг |
| Висота паковання | 19,5 см |
| Вихідна напруга від | 0 В |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Поточна ефективність | 5 А |
| Тип источника питания | лабораторія |
| Ширина паковання | 32,5 см |
| глибина паковання | 16,5 см |
- Цена: 4 920 ₴




