
Шкаф для ключей ALCO 893 893 Количество крючков 80 508972
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 508972
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкаф для ключей ALCO 893 28x37x6 см на 80 ключей светло-серый
Характеристики продукта
- Размеры: 28 x 37 x 5,5 см (Ш x В x Г)
- із замком
- включая 2 ключа
- Материал: окрашенный стальной лист
- Цвет: светло-серый.
Описание
Ключница имеет устойчивое к царапинам покрытие внутри и снаружи, с пронумерованными крючками. Хромированный замок.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 55 см |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Количество крючков | 80 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 370 x 55 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

