
Шкаф для ключей Burg Wächter 6204/10Ni пустой Количество крючков 10 508971
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 508971
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкатулка для ключей с одуванчиком Burg Wächter 6204/10
Характеристики продукта
- Практичная магнитная застежка
- Корпус из черного листового металла
- Благородный дизайнерский мотив
Описание
Шкатулка для ключей с высококачественной дверцей из нержавеющей стали с печатным рисунком.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Количество крючков | 10 |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Розміри | (Ш x В x Г) 240 x 210 x 70 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

