
Шкаф для ключей Elevar SP-32KB-001 SP-13504496 Количество крючков 32 508968
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 508968
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкаф для ключей Elevar SP-32KB-001, 32 крючка

Характеристики продукта
- Шкатулка для ключей с кодовым замком
- 32 крючка для удобного управления ключами
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Шкафчик для ключей ELEVAR, В x Ш x Г 263 x 418 x 70 мм, 32 крючка.
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вогнестійкий | Немає |
| Глибина продукту | 710 мм |
| Количество крючков | 32 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 418 x 263 x 710 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 418 мм |
| висота продукту | 263 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴





