
Шкаф для ключей Burg Wächter KB 24 S 28250 Количество крючков 24 508965
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 508965
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкатулка для ключей BURG-WØCHTER KB, 24 страницы

Характеристики продукта
- Окрашено в матовый черный цвет
- 24 гачки
- Расстояние между крючками: 23 мм

Описание
Ключница BURG-WÄCHTER KB 24 S обеспечивает порядок благодаря 24 крючкам. В комплекте 2 ключа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x шкатулка для ключей Burg Wachter
- 2 ключа

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество крючков | 24 |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 200 x 255 x 75 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 255 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




