
Сейф Master Lock 108733, (Ш x В x Г) 10,5 x 13,2 x 4,3 см 508964
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 508964
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Сейф Master Lock с ключом + защита от монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ширина корпуса замка: 105 мм
- Большое отделение для ключей для хранения нескольких ключей от здания или карточек доступа
- Для вашей же безопасности вы можете установить комбинацию индивидуально
- Прочный цинковый корпус выдерживает удары молотком и пилой.
- Двойные рычаги блокировки для большей прочности
- Для стационарного настенного крепления (монтажный комплект входит в комплект)
- Защитное покрытие обеспечивает большую устойчивость к погодным условиям и позволяет большую свободу действий.
- Для большей безопасности Select Access следует установить в незаметном и плохо видимом месте.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1380 г |
| Внутренняя высота | 11,3 см |
| Внутренняя глубина | 3,1 см |
| Внутренняя ширина | 6,4 см |
| Глибина продукту | 4,3 см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 10,5 x 13,2 x 4,3 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 10,5 см |
| висота продукту | 13,2 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










