
Сейф Kh-security 370217, (Ш x В x Г) 360 x 270 x 100 мм 508962
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 508962
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный

Характеристики продукта
- огнестойкий
- Водонепроницаемый
- Объем 10 литров
- С кодовым замком

Описание
Водонепроницаемый портфель для пожарогасения "BIG" – идеальное место для хранения самых важных личных вещей – документов на собственность, паспортов и контрактов. Кодовый замок предотвращает несанкционированное открытие. Он имеет разные внутренние карманы (некоторые с замками). Благодаря умной системе организации, ваши самые важные вещи быстро будут под рукой и их легко найти после пожара.
Максимальный объем благодаря системе организации:
(редитные) карты, наличные, флэш-накопители, планшеты, паспорти, сертификаты, ноутбуки, документы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Максимальный объем благодаря системе организации:
(редитные) карты, наличные, флэш-накопители, планшеты, паспорти, сертификаты, ноутбуки, документы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Это высококачественная огневая/водостойкая сумка, которая выдерживает высокие температуры, но, как и любой огневый/водостойкий предмет, она не выдержит бесконечного использования.
Также рекомендуем хранить пакеты с документами в огнеупорном сейфе.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Источник питания | не потрібно |
| Вместимость | 10 літрів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 360 x 270 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Вогнестійкий контейнер для документів |
| Характеристики безпеки | вогнестійкий, водонепроникний |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





