
Сейф для ключей ABUS KeyGarage 787, (Ш x В x Г) 80 x 120 x 45 мм 508961
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 508961
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сейф для ключей

Характеристики продукта
- Прочный металлический корпус
- Любая комбинация чисел по вашему выбору
- Для хранения до 20 ключей
Описание
Например, хранение ключей для представителя персонала. Быстрый и легкий доступ для часто меняющихся групп людей (для мастеров, сервисных техников, отдыхающих, в многоквартирных домах, компаниях по прокату автомобилей). Определение доступности путем назначения и передачи числового кода. 4-значная, индивидуально настраиваемая числовая комбинация.
Характеристика
- Для настенного монтажа с помощью винтового соединителя.
Комплект поставки
- Сейф с ключом 787
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,69 кг |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Цвет | чорний і сріблястий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 120 x 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


