
Сейф NOFIRE FA-2013FE, (Ш x В x Г) 354 x 155 x 283 мм 508959
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 508959
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный

Характеристики продукта
- Устойчивый до 840°C - минимум 30 минут
- Водонепроницаемый даже при полном погружении
- Безопасное хранилище медиафайлов
Описание
Шкатулка для документов NOFIRE 2013FE, имеющая такой же дизайн, как и First Alert Pr3 2013FE, надежно защищает документы и ценности от огня и воды. Она устойчива к температурам до 840°C в течение не менее 30 минут, гарантируя безопасное хранение ваших ценностей при пожаре. Даже вода не сможет коснуться ваших документов, поскольку она остается водонепроницаемой даже при полном погружении. Шкатулка для документов вмещает 4,9 литра и надежно закрывается с помощью застежки-фиксатора. Застежка-фиксатор включает два ключа, которые можно использовать для блокировки шкатулки. Практичная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
Обеспечьте достаточную вентиляцию, регулярно открывая холодильник, чтобы предотвратить повышение влажности воздуха в закрытом помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обеспечьте достаточную вентиляцию, регулярно открывая холодильник, чтобы предотвратить повышение влажности воздуха в закрытом помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Практичная ручка
- Застежка-зажим с 2 ключами.
Комплект поставки
- 2 ключа
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 94 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 288 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,6 кг |
| Глибина продукту | 283 мм |
| Источник питания | не потрібно |
| Вместимость | 4,9 л |
| Протипожежний захист (макс.) | 30 хв |
| Розміри | (Ш x В x Г) 354 x 155 x 283 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Вогнестійкий ящик |
| Характеристики безпеки | вогнестійкий, водонепроникний |
| Ширина вироби | 354 мм |
| висота продукту | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


