
NOFIRE FA-2017FE 2017FE Огнеупорная коробка огнеупорная, водонепроницаемая с ключевым замком 508957
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 508957
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный
Характеристики продукта
- Устойчивый до 840°C - минимум 30 минут
- Водонепроницаемый даже при полном погружении
- Безопасное хранилище медиафайлов
Описание
Контейнер для документов NOFIRE 2017FE First Alert Box 2017FE надежно защищает документы, носители информации и ценности от огня и воды. Он устойчив к температурам до 860°C в течение не менее 30 минут, гарантируя безопасное хранение ваших ценностей при пожаре. Даже вода не сможет коснуться ваших документов, поскольку она остается водонепроницаемой даже при полном погружении. Контейнер для документов имеет емкость 5,5 литров, что позволяет вместить документы формата A4. Он закреплен застежкой-фиксатором, которая включает два ключа, позволяющих заключать коробку. Практичная ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
Обеспечьте достаточную вентиляцию, регулярно открывая холодильник, чтобы предотвратить повышение влажности воздуха в закрытом помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обеспечьте достаточную вентиляцию, регулярно открывая холодильник, чтобы предотвратить повышение влажности воздуха в закрытом помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Практичная ручка
- Застежка-зажим с 2 ключами.
Комплект поставки
- 2 ключа
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 74 мм |
| Внутренняя глубина | 218 мм |
| Внутренняя ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,6 кг |
| Глибина продукту | 324 мм |
| Источник питания | не потрібно |
| Вместимость | 5,5 л |
| Протипожежний захист (макс.) | 30 хв |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 146 x 324 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Вогнестійкий ящик |
| Характеристики безпеки | вогнестійкий, водонепроникний |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴

