
Электронный сейф Sygonix SY-3525974, (Ш x В x Г) 310 x 200 x 200 мм 508956
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 508956
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электронный сейф

Характеристики продукта
- Корпус из стального листа
- 2 ключа в комплекте
- Возможность установить код, содержащий от 3 до 8 цифр
Описание
Сейф, предназначенный для хранения ценных вещей. Он имеет прочный стальной корпус и может быть установлен на стене или устойчивой поверхности. Питается от 4 батареек типа АА. Ключ, входящий в комплект, позволяет открыть сейф, даже если батарейки разряжены.
Комплект поставки
- Электронный сейф
- 2 ключа
- 4 гвинти
- 4 х прокладки
- 1 х Войлочный коврик
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 195 мм |
| Внутренняя глубина | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Основные | |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,92 кг |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Источник питания | батарія |
| Количество полок | 1 |
| Вместимость | 8,4 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 200 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Для носіїв даних |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


