
Сейф для ключей Sygonix SY-5044458, (Ш x В x Г) 310 x 200 x 200 мм 508955
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 508955
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сейф для ключей

Характеристики продукта
- Корпус из стального листа. 2 ключа в комплекте.
Описание
Сейф предназначен для хранения ценностей. Он имеет прочный стальной корпус и может быть установлен на стене или устойчивой поверхности.
Комплект поставки
- Сейф для ключей
- 2 ключа
- 4 гвинти
- 4 шайби
- 1 х Войлочный коврик
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 195 мм |
| Внутренняя глубина | 155 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Основные | |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,25 кг |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Количество полок | 1 |
| Вместимость | 9,3 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 200 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴


