
Описание
Огнеупорная кассета Master Lock L1200.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Огнестойкая конструкция
- 30-минутная огнезащита для документов, официальных документов и цифровых устройств (компакт-дисков, USB-накопителей) при температуре до 843°C
- Документы и ценности защищены от посторонних глаз ключевым замком, который также предотвращает открытие крышки при пожаре.
- Ручка для переноски

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Розміри | (Ш х В х Г) 36,2 х 15,6 х 28,4 см |
| Тип продукту | Сейф для цінностей |
| висота продукту | 15,6 см |
| Внутренняя глубина | 19,1 см |
| Внутренняя ширина | 30,5 см |
| Тип замка | із замком на ключ |
| Вместимость | 5 літрів |
| Глибина продукту | 28,4 см |
| Ваги | 6000 г |
| Ширина вироби | 36,2 см |
| Внутренняя высота | 8,9 см |
| Протипожежний захист (макс.) | 60 хвилин паперові документи |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴










