
Сейф Master Lock P63686, (Ш x В x Г) 7,2 x 17,5 x 4,2 см 508947
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 508947
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Ключевой сейф с главным замком и регулируемой дужкой 5420 евро
Универсальный съемный чехол для ключей Master Lock 5420EURD Select Access имеет металлический корпус шириной 72 мм для долговечности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Универсальный съемный чехол для ключей Master Lock 5420EURD Select Access имеет металлический корпус шириной 72 мм для долговечности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Регулируемая дужка надежно подходит для большинства типов дверной фурнитуры
- Съемный ящик для ключей для безопасного хранения ключей или карт доступа
- Прочная металлическая конструкция, ширина 72 мм
- Большой рычаг открытия для более удобной работы
- Прочный дождевик предотвращает замерзание и заклинивание
- Виниловое покрытие дужки и контурный бампер предотвращают царапины на двери.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 8,8 см |
| Внутренняя глубина | 2,5 см |
| Внутренняя ширина | 5,7 см |
| Глибина продукту | 4,2 см |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 7,2 x 17,5 x 4,2 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 7,2 см |
| висота продукту | 17,5 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

