
WEDO 1554465 Кассовый ящик (Ш x В x Г) 355 x 100 x 275 мм, глянцевый серый 508944
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 508944
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальная кассета для монет и банкнот WEDO®
Характеристики продукта
- Размеры: 35,5 x 10 x 27,5 см (Ш x В x Г)
- 4 отделения для банкнот
- 8 отделений для монет
- Количество рядов: 7 рядов
- Максимальное количество принятых монет: 225,70 евро
- із замком
- со шкалой ценностей
Описание
Комбинированный кассовый ящик WEDO® UNIVERSAL для денежных средств и бумажных денег. Прочный корпус из листовой стали с двумя ключами. Номер ключа выбит на замке. Вкладыш для монет автоматически выдвигается назад после открытия шкатулки. Монеты защищены пенопластом для транспортировки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Каса
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1020 г |
| Вогнестійкий | Немає |
| Глибина продукту | 275 мм |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Розміри | (Ш х В х Г) 355 х 100 х 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Грошова скринька |
| Ширина вироби | 355 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴

