
Денежный ящик Burg Wächter ZK 2307 EURO (Ш x В x Г) 255 x 75 x 200 мм белая 508943
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 508943
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кассовый аппарат Burg Wächter ZK 2307 EURO

Характеристики продукта
- Вставка съемная
- В комплекте с вкладышем EURO для банкнот и монет
- Вкладыши для монет можно поместить в открытую крышку
- Благодаря своей "встроенной" конструкции кассета идеально помещается в ящики
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Каса
- 2 ключа

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 255 x 75 x 200 мм |
| Тип продукту | Грошова скринька |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







