
Отсек для жесткого диска SATA Jou Jye ST-135
Характеристики продукта
- Подходит для рам размером 13.3 см (5,25 дюйма)
- Для жорсткого диска SATA 8,9 см (3,5 дюйма)
Описание
Этот съемный корпус идеально подходит для отсека для накопителей SATA Jou Jye ST-135. Он позволяет быстро подключить второй или третий жесткий диск к одному слоту для накопителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA ISATA IISATA III |
| Глибина продукту | 185 мм |
| Кількість 3,5 дюймових роз'ємів | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 8,89 см (3,5 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 146 x 42 x 185 мм |
| Світлодіоди керування | Немає |
| Специфікація матеріалу | Алюміній |
| Совместимость | Жорсткий диск SATA 8,9 см (3,5 дюйма) |
| Тип охлаждения | - |
| Тип продукту | Один слот для жорсткого диска |
| Ширина вироби | 146 мм |
| висота продукту | 42 мм |
| закрито | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


