
Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см), корпус для жорсткого диска 2,5 дюйма (6,35 см) ICY BOX 60087 3,5 дюйма, 2,5 дюйма U
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 508862
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус USB Type-C® со встроенным USB-хабом для 3.5-дюймовых и 2.5-дюймовых жестких дисков/SSD
Характеристики продукта
- Корпус для 1x 2,5’ или 3.5'' HDD/SSD
- Подключение USB 3.2 (Gen 2) Type-C® к компьютеру
- Встроенный концентратор с 1 портом USB Type-C®, 2 портами USB Type-A — все порты с USB 3.2 (Gen 2) со скоростью до 10 Гбит/с
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Plug & Play и горячая замена
Описание
IB-382H-C31 – это не просто корпус для 2,5- или 3.5-дюймового жесткого диска. На задней панели также установлен концентратор USB 3.2 (Gen 2), обеспечивающий оптимальное подключение со скоростью до 10 Гбит/с. Стильное синее светодиодное кольцо на передней панели отображает текущее состояние жесткого диска.
один на двох
IB-382H-C31 имеет место не только для больших 3.5-дюймовых жестких дисков, но и для установки быстрых 2.5-дюймовых SATA SSD, чтобы в полной мере использовать преимущества интерфейса USB 3.2 (Gen2).
Быстрый, еще более быстрый, USB 3.2 (2-го поколения)
Встроенный накопитель не только подключается к USB 3.2 (Gen 2) и мгновенно передает данные с точки А в точку Б, но и три порта USB на задней панели поддерживают USB 3.2 (Gen 2) со скоростью до 10 Гбит/с. Это означает, что можно эффективно использовать и другие USB-устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
один на двох
IB-382H-C31 имеет место не только для больших 3.5-дюймовых жестких дисков, но и для установки быстрых 2.5-дюймовых SATA SSD, чтобы в полной мере использовать преимущества интерфейса USB 3.2 (Gen2).
Быстрый, еще более быстрый, USB 3.2 (2-го поколения)
Встроенный накопитель не только подключается к USB 3.2 (Gen 2) и мгновенно передает данные с точки А в точку Б, но и три порта USB на задней панели поддерживают USB 3.2 (Gen 2) со скоростью до 10 Гбит/с. Это означает, что можно эффективно использовать и другие USB-устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Все порты с USB 3.2 (Gen 2) обеспечивают скорость до 10 Гбит/с
Комплект поставки
- 1x IB-382H-C31, 1x адаптер питания, 1x кабель USB Type-C® – Type-C®,
- 1x кабель USB Type-C® – Type-A, 1x комплект винтов,
- 1x отвертка, 1x подставка, 1x инструкция
Блокичные
Корпус Type-C® для 2.5-дюймового или 3.5-дюймового жесткого диска/SSD
Системные требования
- По крайней мере один свободный порт USB 3.2 (Gen 2) Type-C® или
Соединение типа A, или бесплатное ThunderboltTM 3
Подключение и, как минимум, одна свободная розетка ЕС на 230 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®USB 3.2 Gen 2 |
| Ваги | 270 г |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальна висота жорсткого диска | 20 мм |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Підходить | 2280 |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма2,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA ISATA IISATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 90 x 130 x 230 мм |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

