
Характеристики продукта

JJ-N-11WM для 1 SSD/HDD 3.5"
- Мобильная рамка для 1 3.5-дюймового SATA/SAS SSD/HDD с пропускной способностью до 12 Гбит/с (SAS3). Пригодна для монтажа в 5,25-дюймовый отсек

Описание
Высококачественный алюминиевый корпус поддерживает SATA3 и SAS3 со скоростью передачи данных до 12 Гбит/с и предназначен для жестких дисков или SSD-накопителей размером 8,9 см (3,5 дюйма).
Встроенный 4-сантиметровый вентилятор в дверце обеспечивает эффективное охлаждение и защищает жесткий диск от перегрева.
JJ-N-11WM позволяет установить 3.5-дюймовый жесткий диск SATA I/II/III или SAS I/II/III в отсек 13.3 см (5,25 дюйма).
Для дополнительной безопасности устройство оснащено металлическим замком, который автоматически блокирует жесткий диск при включении.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Встроенный 4-сантиметровый вентилятор в дверце обеспечивает эффективное охлаждение и защищает жесткий диск от перегрева.
JJ-N-11WM позволяет установить 3.5-дюймовый жесткий диск SATA I/II/III или SAS I/II/III в отсек 13.3 см (5,25 дюйма).
Для дополнительной безопасности устройство оснащено металлическим замком, который автоматически блокирует жесткий диск при включении.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 1 7-контактный SATA
- 1 x 4-контактный разъем питания
- 1 15-контактный разъем питания SATA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SAS 12 Гбіт/с, SATA 6 Гбіт/с, SATA I, SATA II, SATA III |
| Ваги | 730 |
| Глибина продукту | 188.5 |
| Общая высота | 42 |
| Кількість 3,5 дюймових роз'ємів | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 13,3 см (5,25 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 146 x 42 x 188,5 мм |
| Світлодіоди керування | Да |
| Совместимость | Жорсткий диск SATA 8,9 см (3,5 дюйма) |
| Тип охлаждения | 40-мм вентилятор |
| Тип продукту | Змінний корпус |
| висота продукту | 42 |
| закрито | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




