
Корпус для жорсткого диска 3,5" (8,9 см) 3,5 дюйма ICY BOX IB-RD3621U3, RAID-система для 2x 3,5" SATA III HDD з USB 3.0 Host, RAID
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 508860
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см)

Характеристики продукта
- Внешняя RAID система для 2 3.5-дюймовых жестких дисков SATA
- Подключение хоста USB 3.0 до 5 Гбит/с с поддержкой UASP
- Неограниченная емкость жесткого диска
- Поддерживаемые уровни RAID: RAID 0, 1, SINGLE, LARGE
- SATA III до 6 Гбит/с
- Синхронизация питания – переход в спящий режим, в зависимости от конфигурации хоста
- Тихая работа — бесшумный вентилятор 60x60x11 мм
- Plug & Play и горячая замена
- Светодиодный индикатор работы, использование жесткого диска, доступа и ошибок

Описание
RAID для всех случаев
Использование двух жестких дисков в RAID-массиве является распространенным и популярным благодаря его многочисленным преимуществам. Однако те, кто хочет воспользоваться этими преимуществами, часто остаются без внимания. Не каждая материнская плата поставляется с RAID-контроллером, а сами ноутбуки, как правило, не подпадают под эту функцию. Именно здесь на помощь приходит ICY BOX IB-RD3621U3, который эффективно превращает два 3.5-дюймовых жестких диска SATA в высокопроизводительный RAID-массив.
Доступные режимы JBOD, RAID 0, BIG и RAID 1. Более высокое скорости, зеркалирование данных для большей надежности и возможность распознавания жестких дисков в качестве отдельных дисков или распознавания обоих жестких дисков как одного большого диска. Очередование (RAID 0) особенно мощное благодаря современному подключению USB 3.0, которое обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Нижние рабочие температуры, благодаря активному охлаждению от тихого 6-см вентилятора, компенсируются накопителями с более длинным сроком службы.
Наслаждайтесь – дважды!
Этот RAID корпус вмещает два 3.5-дюймовых жестких диска. Доступные режимы RAID включают Single, RAID 0, 1, LARGE и Single. Это делает этот кандидат невероятно универсальным и готовым к любой ситуации.
Название говорит само за себя
Помимо передней и задней частей корпус изготовлен из особо легкого пластика. Поскольку система RAID может генерировать много тепла, задняя часть корпуса оснащена вентилятором.
Энергоэффективный.
IB-RD3621U3 становится настоящим энергосберегающим устройством благодаря переключателю ON/OFF. Он также обеспечивает быструю передачу данных через USB 3.0 со скоростью до 5 Гбит/с. Жесткие диски можно легко заменить благодаря горячей замене и функции plug-and-play, если это необходимо.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Использование двух жестких дисков в RAID-массиве является распространенным и популярным благодаря его многочисленным преимуществам. Однако те, кто хочет воспользоваться этими преимуществами, часто остаются без внимания. Не каждая материнская плата поставляется с RAID-контроллером, а сами ноутбуки, как правило, не подпадают под эту функцию. Именно здесь на помощь приходит ICY BOX IB-RD3621U3, который эффективно превращает два 3.5-дюймовых жестких диска SATA в высокопроизводительный RAID-массив.
Доступные режимы JBOD, RAID 0, BIG и RAID 1. Более высокое скорости, зеркалирование данных для большей надежности и возможность распознавания жестких дисков в качестве отдельных дисков или распознавания обоих жестких дисков как одного большого диска. Очередование (RAID 0) особенно мощное благодаря современному подключению USB 3.0, которое обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Нижние рабочие температуры, благодаря активному охлаждению от тихого 6-см вентилятора, компенсируются накопителями с более длинным сроком службы.
Наслаждайтесь – дважды!
Этот RAID корпус вмещает два 3.5-дюймовых жестких диска. Доступные режимы RAID включают Single, RAID 0, 1, LARGE и Single. Это делает этот кандидат невероятно универсальным и готовым к любой ситуации.
Название говорит само за себя
Помимо передней и задней частей корпус изготовлен из особо легкого пластика. Поскольку система RAID может генерировать много тепла, задняя часть корпуса оснащена вентилятором.
Энергоэффективный.
IB-RD3621U3 становится настоящим энергосберегающим устройством благодаря переключателю ON/OFF. Он также обеспечивает быструю передачу данных через USB 3.0 со скоростью до 5 Гбит/с. Жесткие диски можно легко заменить благодаря горячей замене и функции plug-and-play, если это необходимо.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Windows® 7 или более поздней версии
- MAC OS X 10.1 или более поздней версии
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 1060 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна висота жорсткого диска | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 248 x 248 x 100 мм |
| Технічні характеристики корпусу | Підтримка RAID |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






