
Корпус для жесткого диска 2,5 дюйма (6,35 см) 2,5 дюйма ICY BOX IB-RD2253-C31, внешняя RAID система для 2x 2,5-дюймовых жестких
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 508859
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для жорсткого диска 2,5 дюйма (6,35 см)

Характеристики продукта
- Доступность данных – внешние и компактные
- Разнообразие - режим RAID 1/0/JBOD (LARGE)/SINGLE
- Преимущество в производительности — со скоростью передачи данных USB 3.2 Gen 2 до 10 Гбит/с
- Высокое качество - изготовлено из прочного алюминия и прочного пластика
- Совместимость – Windows®, macOS® или Chrome OSTM

Описание
Надежность или производительность
Удвойте безопасность своих данных с помощью зеркалирования RAID 1 или доведите производительность диска и скорость передачи данных до предела с помощью RAID 0. Используйте каждый установленный диск отдельно в режиме SINGLE или все доступное дисковое пространство в режиме BIG.
Включить турбо-переход на данные
Благодаря USB 3.2 Gen 2 вы можете передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с и попрощаться с ожиданиями. Данные передаются на ваши накопители в считанные секунды. Чтобы IB-RD2253-C31 отвечал вашему оборудованию, он поставляется с кабелями USB Type-C® и Type-A.
Компактный и долговечный
Корпус изготовлен из алюминия, что делает его чрезвычайно прочным. Благодаря пассивному охлаждению и безвентиляторной конструкции это сверхтихое оборудование подойдет как для профессиональных, так и для домашних рабочих мест. Светодиодный индикатор состояния постоянно информирует вас о текущей активности диска.
Четырехрежимный RAID корпус
IB-RD2253-C31 имеет в общей сложности четыре режима RAID. Вы можете использовать RAID 1 для безопасности данных, RAID 0 для лучшей производительности или SINGLE и LARGE для специальных применений.
Компактний, але просторий
Имея место для двух 6.35-см (2.5-дюймовых) SATA SSD, IB-RD2253-C31 предлагает высокую емкость в бескомпромиссно малом форм-факторе, что делает этот компактный RAID-корпус идеальным для мобильного использования.
Тихая операция
Благодаря безвентиляторной конструкции корпус работает абсолютно бесшумно. Эффективные свойства рассеивания тепла алюминиевого корпуса обеспечивают оптимальную температуру ваших накопителей.
Передача данных с максимальной скоростью
Благодаря USB 3.2 Gen 2 вы можете передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с. Данные любого размера передаются на накопителе за считанные секунды, и к ним можно получить доступ так же быстро.
Подключи и работай
Просто подключите и начинайте: после установки памяти вы можете просто подключить IB-RD2253-C31 к компьютеру, включить его и сразу использовать без какого-либо дополнительного программного обеспечения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Корпус для жорсткого диска RAID ICY BOX IB-RD2253-C31 6,35 см (2,5 дюйма)
- Кабель USB Type-C®
- Кабель USB типа A
- Зарядное устройство
- Набор винтов с отверткой
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows®
- macOS®
- операционная система ChromeTM
- Доступный порт USB 3.2 Gen 2 Type-C® или Type-A
- Бесплатная розетка ЕС 230 В
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 187 г |
| Глибина продукту | 130 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна висота жорсткого диска | 9,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Особливості носіїв даних | Підтримка RAID |
| Підходить | SATA SSD |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 2,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA ISATA IISATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 84 x 26 x 130 мм |
| Технічні характеристики корпусу | Підтримка RAID |
| висота продукту | 26 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴










