
ICY BOX IB-AC628 Транспортний ящик для 10x 3,5" (8,89 см) Festplatten Корпус жорсткого диска 508858
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 508858
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Защитный футляр ICY BOX IB-AC628 для жестких дисков 2,5" и 3,5"

Характеристики продукта
- Защита от ударов, пыли, брызг жидкости, статического электричества
- До 10 жестких дисков и SSD-накопителей 2,5 или 3.5 дюйма
- Сменные перегородки

Описание
Масштабная защита
При транспортировке жесткие диски 3,5-дюймовые и 2.5-дюймовые защищены от ударов, пыли, брызг жидкости и статического электричества. Чехол также имеет смысл для стационарного использования: он обеспечивает порядок.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
При транспортировке жесткие диски 3,5-дюймовые и 2.5-дюймовые защищены от ударов, пыли, брызг жидкости и статического электричества. Чехол также имеет смысл для стационарного использования: он обеспечивает порядок.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2095 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Цвет | Алюминий |
| Кількість 3,5-дюймових жорстких дисків | 10 разів |
| Материал | Алюминий |
| Позначення типу продукту | Gehäuse |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма |
| Розміри | (Ш x В x Г) 290 x 255 x 290 мм |
| Тип продукту | Корпус жорсткого диска |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






