
Внешний зарядное устройство Intenso HE25000

Характеристики продукта
- Интеллектуальный цифровой дисплей в процентах (стан заряда внешнего аккумулятора, текущая мощность заряда/разряда в вольтах и мощность)
- Подача питания 3.1 (PD)
- Заряжает до трех устройств одновременно
Описание
Внешний аккумулятор Intenso Power Bank позволяет заряжать мобильные устройства с портом USB, такие как смартфоны, планшетные ПК, MP3-плееры, цифровые камеры, видеокамеры и различные электронные устройства. Светодиодный индикатор состояния мгновенно предоставляет информацию о остатках заряда аккумулятора.
Характеристика
- Поддерживает быструю зарядку ноутбуков, совместим с ноутбуками/Macbook через порт USB-C
- Подходит для авиаперелетов (в ручной клади)
- Заряжает до трех устройств одновременно
- Защита от перенапряжения
- Защита от разряда и перезаряда
- Защита от короткого замыкания
- Поддерживает до 140 Вт (28.0 В/постоянный ток 5,0а)
Комплект поставки
- Внешний банк
- · Микро USB к USB - кабелю
- · Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 25000 мАч |
| Ваги | 516 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Длина изделия | 160 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USB-AUSB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 82 x 27 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання. Подавання енергії. |
| Тип клітки | LiPo |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴



