
Внешний аккумулятор Verbatim Charge 'n' Go Essentials 20000 мАч Power Delivery 3.0, QC 3.0, адаптивная быстрая зарядка USB-C®
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 508839
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний аккумулятор Verbatim Charge 'n' Go Essentials

Характеристики продукта
- Большая емкость: аккумулятор емкостью 20 000 мАч для длительной работы
- Двойная быстрая зарядка: магнитная беспроводная зарядка 15 Вт и USB-C PD 35 Вт для универсальной зарядки
- MagSafe Ready: беспроводная зарядка для iPhone и устройств Android*
- Интеллектуальные функции безопасности: шесть систем защиты обеспечивают безопасную и надежную зарядку
- Светодиодный индикатор заряда: Легко читается индикатор остатка заряда
- Компактный и долговечный: разработан для транспортировки

Описание
Портативное питание
Внешний зарядное устройство Verbatim Charge 'n' Go предлагает надежную и эффективную зарядку ваших устройств. Идеально подходит для тех, кто постоянно в пути, он обеспечивает достаточно энергии для зарядки нескольких устройств, чтобы вы могли оставаться на связи в течение долгих дней, деловых поездок или приключений на природе. Благодаря легкой, но прочной конструкции, это внешнее зарядное устройство идеально подходит для тех, кому нужен бесперебойный источник питания.
Двойная эффективность зарядки
Charge 'n' Go предлагает универсальные варианты двойной зарядки. Наслаждайтесь быстрой беспроводной магнитной зарядкой мощностью 15 Вт с поддержкой MagSafe для устройств iPhone и Android* и проводной зарядкой мощностью до 35 Вт через USB-C® PD. Независимо от того, работаете ли вы, едете на работу или в дороге, это портативное зарядное устройство будет быстро и эффективно заряжать ваши устройства.
Ежедневный комфорт
Двунаправленный порт USB-C позволяет легко заряжать портативное зарядное устройство и ваши устройства. Встроенный светодиодный дисплей отображает уровень заряда батареи, а комплексные функции безопасности обеспечивают беспроблемную работу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Беспроводное магнитное портативное зарядное устройство Verbatim Charge 'n' Go Essentials 20 000 мАч
- Магнитное металлическое кольцо
- Кабель USB-C к USB-C
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
*Потяжность зарядки может отличаться: iPhone до 7.5 Вт, телефоны Android до 15 Вт, в зависимости от протоколов устройства.
Системные требования
- Устройства совместимы с USB-C PD или беспроводной зарядкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 351,1 г |
| Длина изделия | 104 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 3 А |
| Разъем | USB-C |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-C® 1x |
| Розміри | (Д x Ш x В) 104 x 69 x 29 мм |
| Технологія заряджання | Power Delivery 3.0 QC 3.0 Адаптивне швидке заряджання |
| висота продукту | 29 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





