
Внешний банк

Характеристики продукта
- 2 USB выхода
- Вход/выход USB-C
- В комплекте зарядное устройство USB мощностью 20 Вт и соответствующий кабель

Описание
С помощью PowerPack RealPower PB-20000, состоящий из портативного аккумулятора емкостью 20 000 мАч, зарядного кабеля и блока питания, в дополнение к смартфонам и планшетам, любой совместимый ноутбук можно зарядить за очень короткое время в дороге.
Power Delivery заряжает мобильные устройства мгновенно. Технология Rapid Charge предотвращает перезарядку и разрядку, обеспечивая безопасность. Само портативное зарядное устройство быстро заряжается с помощью адаптера питания и входящего в комплект зарядного кабеля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Power Delivery заряжает мобильные устройства мгновенно. Технология Rapid Charge предотвращает перезарядку и разрядку, обеспечивая безопасность. Само портативное зарядное устройство быстро заряжается с помощью адаптера питания и входящего в комплект зарядного кабеля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 USB выхода
- Вход/выход USB-C
- Вход микро-USB
- USB Type-C PD заряжает совместимые ноутбуки до 12 В/1,67 А
- Заряжает до трех устройств одновременно
- В комплекте зарядное устройство USB мощностью 20 Вт и соответствующий кабель
- Цифровой дисплей с индикацией емкости
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- PB-20000PD
- USB зарядное устройство
- Кабель USB-C.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 420 г |
| Длина изделия | 212 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USBUSB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 212 x 71 x 27 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 27 мм |
| Робоча напруга | USB-C®USB |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴






