
Внешний аккумулятор XTPower XT-16000 QC3 15600 мАч Quick Charge 3.0 Li-Ion USB, 3,5 мм DC разъем 508830
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 508830
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта

Внешний аккумулятор XTPower XT-16000 QC3
- Выход постоянного тока до 24 В для ноутбука и фотоаксессуаров. Рівні: 12 В - 16,5 В - 19 В - 20 В - 24 В / 55 Вт (макс. 75 Вт)
- USB QC3 для сверхбыстрой зарядки
- DC: Одно разъем для входа и выхода
- Внешний аккумулятор для самой быстрой зарядки портативных аккумуляторов

Описание
Это портативное зарядное устройство надежно питает ноутбук и многие другие портативные устройства, обеспечивая около 60 Вт*ч энергии. Вы можете настроить выходное напряжение круглого разъема постоянного тока до нужного значения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний банк
- Зарядное устройство
- Комплект адаптеров для ноутбука
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 15600 |
| Ваги | 405 |
| Вимірювання ємності | 57 |
| Длина изделия | 174 |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3 |
| Разъем | USB, роз'єм живлення 3,5 мм |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 2x, USB-Micro 1x, роз'єм живлення 5,5 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 174 x 78 x 21,5 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання 3.0 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 21.5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴




