
Внешний аккумулятор Intenso HE20000 серый 20000 мАч Быстрая зарядка, Power Delivery Литий-ионный USB-A, USB-C® 508827
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 508827
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний зарядное устройство Intenso HE20000 серого цвета

Характеристики продукта
- Интеллектуальный цифровой дисплей в процентах (стан заряда внешнего аккумулятора, текущая мощность заряда/разряда в вольтах и мощность)
- Подача питания 3.1 (PD)
- Заряжает до трех устройств одновременно

Описание
Внешний аккумулятор Intenso Power Bank позволяет заряжать мобильные устройства с портом USB, такие как смартфоны, планшетные ПК, MP3-плееры, цифровые камеры, видеокамеры и различные электронные устройства. Светодиодный индикатор состояния мгновенно предоставляет информацию о остатках заряда аккумулятора.
Характеристика
- Поддерживает быструю зарядку для ноутбуков
- Совместим с ноутбуками / Macbook через порт USB-C
- Подходит для авиаперелетов (в ручной клади)
- Заряжает до трех устройств одновременно
- Защита от перенапряжения
- Защита от разряда и перезаряда
- Защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- Внешний банк
- · Микро USB к USB - кабелю
- · Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 422 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3,25 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3,25 А |
| Длина изделия | 139 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 2000 мА |
| Разъем | USB-AUSB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 139 x 82 x 27 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання. Подавання енергії. |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










