
Внешний аккумулятор Hama High Power Powerbank 20000 мАч Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 Li-Ion USB-C®, USB-A 508825
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 508825
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Мощный внешний банк Hama

Характеристики продукта
- Максимальное количество устройств, которые можно подключить одновременно: 3 серого цвета
- Цифровая камера, наушники/гарнитура, мобильный телефон/смартфон, ноутбук/нетбук, портативная колонка, смарт-часы, планшет
- Не заряжайте портативное зарядное устройство и само устройство одновременно.
- Встроенный TFT-дисплей
- Источник зарядки: USB
- Литий-ионный (Li-ion) 20000 мАч
- Быстрая зарядка
- Разъем USB типа C
- 1 штука(и)

Описание
Разряженный аккумулятор и отсутствие розетки? Аккумулятор «High Power» позволяет вам питать ноутбуки, планшеты, смартфоны, смарт-часы и Bluetooth-колонки в любое время и в любом месте благодаря новой выходной мощности 65 Вт. «High Power» – шедевр среди аккумуляторов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Зарядка у Лизи чемпионов: Часто в дороге, а аккумулятор разряженный – благодаря функции быстрой зарядки мощного портативного аккумулятора ваш ноутбук, планшет, мобильный телефон, Bluetooth колонка, Bluetooth наушники, смарт-часы и цифровая камера снова готовы к использованию с высокой скоростью.
- Полная зарядка в мгновение ока: аккумулятор можно полностью зарядить через 2,1 часа через порт USB-C; высококачественный и эффективный зарядный кабель USB-C мощностью 240 Вт длиной 0,50 см.
- Многозадачность: заряжайте устройства и аккумулятор одновременно
- Портативный аккумулятор – идеальный аксессуар для работы, университета, школы, фестивалей, путешествий и кемпинга – его можно легко и быстро зарядить где угодно, в дороге, в помещении и на улице.
Комплект поставки
- Блок питания высокой мощности
- Зарядный кабель USB-C к USB-C
- Инструкция пользователя
Блокичные
Устройство обеспечивает общую мощность зарядки до 65 Вт. Если к порту USB-C одновременно подключено два устройства, мощность зарядки будет распределена между 45 Вт и 20 Вт. Если все три порта заняты, два порта USB-C будут заряжаться с мощностью 45 Вт и 7,5 Вт соответственно, а порт USB-A – с мощностью 7,5 Вт.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ємність акумулятора | 20000 мАч |
| Ваги | 481 г |
| Глибина продукту | 56 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3,25 А |
| Разъем | USB-C®USB-A |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-C® 2xUSB-A 1x |
| Розміри | (Ш x В x Г) 56 x 160 x 56 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴










