
Внешний банк

Характеристики продукта
- 2 выхода USB-C
- Выход USB-A
- 65 Вт
- Практичный ЖК-дисплей

Описание
С Aqiila PowerBank вы больше никогда не будете удивлены разряженной батареей в вашем смартфоне или другом мобильном USB-устройстве.
Четкий ЖК-дисплей точно показывает, сколько заряда осталось. С емкостью 20 000 мАч этот внешний аккумулятор предлагает все необходимое. С выходной мощностью 65 Вт вы можете быстро и эффективно заряжать даже ноутбук и другие энергоемкие устройства. Идеально подходит для профессионалов, длительных поездок и ситуаций, когда вам нужно много энергии.
Мягкая поверхность и практичный ремень для переноски обеспечивают надежный захват и стильный вид. Внешний зарядное устройство имеет максимальную мощность 65 Вт, что означает, что ваши устройства будут полностью заряжены мгновенно.
Кроме того, зарядное устройство Aqiila PowerBank имеет два порта USB-C и один порт USB-A, позволяющий заряжать несколько устройств одновременно. Благодаря технологии pass-through это возможно.
Заряжайте свои устройства, пока заряжается внешний аккумулятор. Благодаря шести встроенным функциям безопасности этот внешний аккумулятор обеспечивает надежную защиту во время путешествий, так что вы можете спокойно брать его с собой в самолет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Четкий ЖК-дисплей точно показывает, сколько заряда осталось. С емкостью 20 000 мАч этот внешний аккумулятор предлагает все необходимое. С выходной мощностью 65 Вт вы можете быстро и эффективно заряжать даже ноутбук и другие энергоемкие устройства. Идеально подходит для профессионалов, длительных поездок и ситуаций, когда вам нужно много энергии.
Мягкая поверхность и практичный ремень для переноски обеспечивают надежный захват и стильный вид. Внешний зарядное устройство имеет максимальную мощность 65 Вт, что означает, что ваши устройства будут полностью заряжены мгновенно.
Кроме того, зарядное устройство Aqiila PowerBank имеет два порта USB-C и один порт USB-A, позволяющий заряжать несколько устройств одновременно. Благодаря технологии pass-through это возможно.
Заряжайте свои устройства, пока заряжается внешний аккумулятор. Благодаря шести встроенным функциям безопасности этот внешний аккумулятор обеспечивает надежную защиту во время путешествий, так что вы можете спокойно брать его с собой в самолет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний банк
- Кабель USB-C 30 см
- Растягивающаяся петля
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 404 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5 В 9 В 12 В 15 В 20 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 5 В 9 В 12 В 15 В 20 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Длина изделия | 160 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | USB-A USB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 75 x 22 мм |
| Тип клітки | LiPo |
| висота продукту | 22 мм |
| Робоча напруга | USB-C® |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴











