
Внешний аккумулятор RealPower PB-20000PD+

Характеристики продукта
- Быстрая зарядка Rapid Charge заряжает ваш смартфон и многое другое сверхбыстро через USB
- USB Type-C PD заряжает совместимые ноутбуки до 12 В/1,5 А и обратно
- Солидная емкость 20 000 мАч
- Защита от перезарядки и переразрядки для обеспечения безопасности
- Безопасность подтверждена сертификатом TÜV GS

Описание
Внешний аккумулятор RealPower PB-20000PD+ – это компактный внешний аккумулятор емкостью 20 000 мАч, который можно брать с собой куда угодно. Ноутбуки можно заряжать в дороге, дополнительно заряжая их через порт USB Type-C. Кроме того, внешний аккумулятор имеет функции быстрой зарядки Rapid Charge и Power Delivery, обеспечивающие невероятно быструю зарядку смартфонов, планшетов и т.д. Точное потребление энергии предотвращает перезарядку и чрезмерную разрядку, обеспечивая безопасность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Зарядный кабель USB Type-C
- Карта обслуживания QSG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 362 г |
| Длина изделия | 27 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 27 x 121 x 71 мм |
| Тип выхода | USB |
| Тип клітки | литий |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 121 мм |
| висота продукту | 71 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴









