
Внешний аккумулятор Xiaomi PB1165MI

Характеристики продукта
- Компактный размер, подходит для путешествий и ежедневного использования
- Два порта общей мощностью до 165 Вт
- Мощность до 120 Вт через встроенный кабель USB-C®
- Автономная зарядка до 90 Вт для эффективной зарядки
- Одновременная зарядка 2 устройств

Описание
Внешний аккумулятор Xiaomi 165W 10000 (с интегрированным кабелем) предлагает высокую мощность зарядки в компактном формате. Оснащен интегрированным кабелем USB-C, он позволяет легко заряжать различные устройства без необходимости в дополнительных аксессуарах. Внешний аккумулятор имеет емкость 10 000 мАч и поддерживает сверхбыструю зарядку до 165 Вт, что позволяет быстро заряжать совместимые ноутбуки и смартфоны. Использование двух элементов емкостью 5000 мАч обеспечивает соблюдение правил авиаперевозок. Кроме интегрированного кабеля, есть дополнительный порт USB-C и порт USB-A для одновременной зарядки нескольких устройств. Внешний аккумулятор оснащен комплексными функциями безопасности для обеспечения безопасной работы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Быстрая зарядка 120 Вт (макс.) через встроенный кабель
- Защита превышения зарядки
- Защита от высоких температур
- Защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- Внешний банк
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 298 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 20 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 6 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 20 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 4,5 А |
| Длина изделия | 143 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 8,25 А |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-C® 2x |
| Розміри | (Д x Ш x В) 143 x 48 x 36 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










