
Беспроводной внешний аккумулятор Verbatim Charge 'n' Go Magnetic 10000 мАч с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Power Del
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 508795
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводное магнитное внешнее зарядное устройство Verbatim Charge 'n' Go

Характеристики продукта
- Емкость 10000 мАч
- Магнитная беспроводная зарядка 15 Вт
- Возможность разряда 20 Вт
- Узкий корпус
- Защита устройства от перегрузки
- Светодиодный дисплей для легкого считывания состояния питания
- Быстрая двунаправленная зарядка и разрядка через порт USB-C

Описание
Магнитное крепление
Разработанные с учетом универсальности и удобства, внешние зарядные устройства Verbatim Charge 'n' Go станут идеальными спутниками для ваших ежедневных приключений.
Оснащен магнитной беспроводной зарядкой мощностью 15 Вт и 20 Вт PD, Charge 'n' Go позволяет быстро и эффективно заряжать ваши устройства. Просто прикрепите его магнитом к телефону для беспроводной зарядки в дороге. Его тонкий, компактный дизайн легко поместится в любом кармане.
У вас есть право голоса
Независимо от того, путешествуете ли вы, едете на работу, посещаете запах или наслаждаетесь спортом на свежем воздухе, портативное зарядное устройство Charge 'n' Go обеспечит вам связь и зарядку.
Практичный порт USB-C® универсальный и работает с широким спектром устройств, а светодиодный индикатор отображает состояние заряда аккумулятора.
Надежная энергия в дороге
Защита портативного аккумулятора от перезарядки защищает ваше устройство, обеспечивая безопасную и мощную зарядку.
Внешний зарядное устройство поставляется с кабелем USB-C — USB-C и дополнительным металлическим кольцом, которое можно прикрепить к телефону или чехлу, чтобы обеспечить прочное магнитное удержание при необходимости.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Внешний аккумулятор 10000 мАч
- металлическое кольцо
- Кабель USB-C - USB-C 30 см
- Краткое руководство по началу работы
Системные требования
- Питание через порт зарядки USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Ваги | 187 г |
| Длина изделия | 105 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 2,4 А |
| Разъем | USB-C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 105 x 65 x 16 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджанняQuick Charge 3.0Power Delivery 3.0 Adaptive Fast Charge |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 16 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





