
Внешний аккумулятор ECOFLOW Rapid 5000 мАч Magsafe, беспроводная зарядка Qi Li-Ion USB-C®, беспроводная зарядка 508794
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 508794
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний аккумулятор ECOFLOW Rapid 5000

Характеристики продукта
- 2 входи/виходи USB-C
- Беспроводная зарядка Qi2.0 с мощностью 15 Вт

Описание
Благодаря технологии RAPID, EcoFlow интегрирует технологию магнитной зарядки, самые современные технологии аккумуляторов и программного обеспечения в вашу повседневную мобильную жизнь.
Быстрая зарядка и зарядка энергии RAPID
RAPID использует запатентованную технологию X-Stream, которая обеспечивает плотность энергии на уровне смартфона и высокую скорость зарядки. Кроме того, он поддерживает протокол PD3.0 для быстрой зарядки и подзарядки. В сочетании с беспроводной зарядкой, сертифицированной Qi2, и встроенным кабелем RAPID обеспечивает удобную зарядку с максимальной скоростью.
RAPID — ваш поставщик мобильной энергии
RAPID предлагает высокую выходную мощность и совместим с различными протоколами зарядки. Технология RAPID может заряжать большинство портативных устройств, таких как MacBook, iPad, электронные книги, фитнес-трекеры и наушники.
Рукопильный или от руки
EcoFlow RAPID сочетает в себе элегантный дизайн с практической функциональностью. Он обладает сильными магнитными свойствами и нескользящей поверхностью, что обеспечивает надежный захват и предотвращает скольжение во время использования. Встроенная подставка позволяет работать без использования рук, а также может использоваться в качестве настольной подставки.
Двойная защита для здоровой и продолжительной зарядки
Двойная защита охлаждения EcoFlow использует структуру рассеивания тепла, которая контролирует температуру 50 раз в секунду, снижая температуру и удлиняя срок службы батареи.
Уникальная структура поддерживает низкую температуру
Передовая технология в автомобиле минимизирует электрическое сопротивление благодаря уникальной внутренней системе охлаждения, которая уменьшает тепло, образующейся при магнитной зарядке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Быстрая зарядка и зарядка энергии RAPID
RAPID использует запатентованную технологию X-Stream, которая обеспечивает плотность энергии на уровне смартфона и высокую скорость зарядки. Кроме того, он поддерживает протокол PD3.0 для быстрой зарядки и подзарядки. В сочетании с беспроводной зарядкой, сертифицированной Qi2, и встроенным кабелем RAPID обеспечивает удобную зарядку с максимальной скоростью.
RAPID — ваш поставщик мобильной энергии
RAPID предлагает высокую выходную мощность и совместим с различными протоколами зарядки. Технология RAPID может заряжать большинство портативных устройств, таких как MacBook, iPad, электронные книги, фитнес-трекеры и наушники.
Рукопильный или от руки
EcoFlow RAPID сочетает в себе элегантный дизайн с практической функциональностью. Он обладает сильными магнитными свойствами и нескользящей поверхностью, что обеспечивает надежный захват и предотвращает скольжение во время использования. Встроенная подставка позволяет работать без использования рук, а также может использоваться в качестве настольной подставки.
Двойная защита для здоровой и продолжительной зарядки
Двойная защита охлаждения EcoFlow использует структуру рассеивания тепла, которая контролирует температуру 50 раз в секунду, снижая температуру и удлиняя срок службы батареи.
Уникальная структура поддерживает низкую температуру
Передовая технология в автомобиле минимизирует электрическое сопротивление благодаря уникальной внутренней системе охлаждения, которая уменьшает тепло, образующейся при магнитной зарядке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5000 мАч |
| Ваги | 180 г |
| Длина изделия | 108 мм |
| Цвет | Светло-голубой |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3000 мА |
| Разъем | Бездротова зарядка USB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 108 x 70 x 14 мм |
| Технологія заряджання | Бездротова зарядка MagsafeQi |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 14 мм |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 22579 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴










