
LCD емкостной сенсорный экран 4.3'' 800x480px DSI с защитным корпусом - для Raspberry Pi - Waveshare 18645 508734
4 000 ₴
- Под заказ
- Код: 508734
Отправка с 05 июня 2026Описание продукта: 4,3-дюймовый сенсорный экран DSI LCD с разрешением 800 x 480 пикселей и защитным чехлом - для Raspberry Pi - Waveshare 18645
Емкостный сенсорный дисплей дляRaspberry PiДиагональ экрана равна4,3 дюйма, а разрешение800 x 480 пикселейПоддерживает до5 точек соприкосновенияодновременно. Покрытие экрана изготовлено иззагартоване склос твердостью 6H. В комплект также входит футляр извентилятор, что позволяет удобно хранить ваш Raspberry Pi и экран.
Комплект не включает модуль Raspberry Pi. Его можно приобрести отдельно в нашем магазине.
Технические характеристики
- Тип экрана: сенсорный
- Тип прикосновения: емкостный, 5-ти точечный
- Поверхность: закаленное стекло 6H
- Поддерживает версии Raspberry Pi: 4B / 3B+ / 3A+ / 3B / 2B / B+ / A+
- Диагональ: 4.3''
- Разрешение: 800 x 480 пикселей
- Угол обзора: 160°
- Интерфейс: DSI
- Частота обновления: до 60 Гц
- Поддерживаемые системы: Raspbian / Ubuntu / Kali / Windows 10 IoT
- Размеры: 111 x 73 мм
Содержание набора
- 4.3-дюймовый ЖК экран
- Корпус, напечатанный на 3D принтере
- Вентилятор охлаждения
- Крепежные элементы - винты и проставки
- Викрутка-шестигранник
LCD емкостной сенсорный экран 4.3'' 800x480px DSI с защитным корпусом - для Raspberry Pi - Waveshare 18645
Данный продукт представляет собой сенсорный дисплей, предназначенный для использования с Raspberry Pi. Сенсорный экран использует емкую технологию — тот же тип, что используется в большинстве современных смартфонов.
Дисплей имеет диагональ 4.3 дюйма, а его разрешение составляет 800 x 480 пикселей – в конце концов, пользователь получает высококачественное изображение и удобную в использовании сенсорную панель.
Дисплей Raspberry Pi - 4,3-дюймовый ЖК-дисплей
Стоит отметить, что предлагаемое устройство также оснащено практичным закаленным стеклом с твердостью 6H. Это делает устройство гораздо более безопасным и устойчивым к механическим повреждениям.
Важным элементом комплекта, который пользователи получат вместе с экраном, является специальный корпус Raspberry Pi со встроенным вентилятором. Все оборудование полностью совместимо с версиями Raspberry Pi 4B, 3B+, 3A+, 3B, 2B, B+ и A+.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,261 кг |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Екран — діагональ | 4.30 '' |
| Екран — інтерфейс | ДСИ |
| Екранний тип | РК-матриця IPS |
| Жильє — Вентилятор | Да |
| Розділений екран | 800x480px |
| Сенсорный экран | Да |
| Ширина паковання | 18 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 4 000 ₴








