
Датчик дыма Cordes Haussicherit, комплект из 3 предметов, включая батарею, на 10 лет работы (Ø x В) 98 мм x 35 мм 508728
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 508728
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Датчик дыма Cordes Haussicherheit Aktionset9, комплект из 3 предметов, включая батарею, на 10 лет работы
Характеристики продукта
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 96 г |
| Вміст | 3 шт. |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 98 мм |
| Розміри | (Ø x В) 98 мм x 35 мм |
| Сертификация | Сертифікат EN14604 VdS |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Детектор диму |
| Характеристики датчика | у комплекті акумулятор на 10 років роботи |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


