
Радиоувещатель дыма Brennenstuhl 1290210 1290210

Характеристики продукта
- Сетевой детектор дыма с 10-летней батареей
- может быть объединен в сеть с максимум 40 детекторами дыма
- включая крепежный материал, проверено в соответствии с DIN EN 14604
Описание
Сетевой дымовой оповещатель RM L 3101 от Brennenstuhl со встроенным 10-летним аккумулятором идеально подходит для беспроводного объединения в сеть до 40 сигнализирующих устройств, обеспечивая максимальную безопасность в жилых помещениях. Пожарный оповещатель также впечатляет следующими характеристиками:
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для беспроводного подключения к сети до 40 детекторов дыма
- - 3-вольтовая литиевая батарея, постоянно установленная в устройстве, для непрерывной функциональной безопасности
- Повышенная стойкость, например, к внешним воздействиям
- Знак качества "Q" - дымовой оповещатель отвечает повышенным требованиям директивы vfdb 14-01
- проверено в соответствии с DIN EN 14604
- Пронзительный сигнал тревоги 85 дБ
- Оптический дисплей функций с кнопкой тестирования для функциональной проверки
- Визуальный и звуковой сигнал при низком уровне заряда батареи
- - Имеет функцию отключения звука при ложной тревоге и функцию «Не беспокоить» при низком заряде батареи
- Оптический дисплей функций с кнопкой тестирования для функциональной проверки
Комплект поставки
- Беспроводной детектор дыма RM L 3101 (с батарейкой CR17450)
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 120 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 114 мм |
| Розміри | (Ø x В) 114 мм x 38 мм |
| Уровень звукового давления | 85 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Радіодетєктор диму |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







