
Радиодимовый оповещатель Cavius с 5-летним сроком службы батареи, с возможностью подключения, мини батарейка (Ø x В) 65 мм x 41 мм
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 508717
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Радиодимовый оповещатель Cavius D-14741 с 5-летним сроком службы батареи, с возможностью подключения, Mini
Характеристики продукта
- 5-летняя сменная батарея в комплекте
- Возможность работы онлайн
- До 32 устройств
Описание
Один за всех, все за одного!
Семейство беспроводных сигнализаций CAVIUS работает вместе, когда срабатывает датчик дыма, тепла или воды. Это делает беспроводные сигнальные устройства лучшим выбором для жилых домов. Их привлекательный дизайн и приятно малый размер, диаметром всего 6,5 см, делают их элегантным дополнением любой комнаты.
Проверку функциональности и отключения звука тревоги также можно удобно выполнить с помощью дополнительного пульта дистанционного управления «Smart Remote» (номмер заказ 1687767).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Семейство беспроводных сигнализаций CAVIUS работает вместе, когда срабатывает датчик дыма, тепла или воды. Это делает беспроводные сигнальные устройства лучшим выбором для жилых домов. Их привлекательный дизайн и приятно малый размер, диаметром всего 6,5 см, делают их элегантным дополнением любой комнаты.
Проверку функциональности и отключения звука тревоги также можно удобно выполнить с помощью дополнительного пульта дистанционного управления «Smart Remote» (номмер заказ 1687767).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция прерывания/выключения звука
- Сигнал предупреждения о низком заряде батареи
- 5-летний сменный аккумулятор
- К сети можно подключить максимум 32 детектора CAVIUS.
- Соответствует стандартам: EN 14604:2005+AC:2008, EN300-220.
Комплект поставки
- Мини-беспроводной детектор дыма с батарейкой
- Монтажный материал
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 65 мм |
| Розміри | (Ø x В) 65 мм x 41 мм |
| Тип продукту | Радіодетєктор диму |
| Характеристики датчика | У комплекті акумулятор на 5 років Поєднаний Міні |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴

