
FireAngel SCB10-INT Датчик дыма и угарного газа с 10-летним сроком службы батареи (Ø x Г) 134 мм x 39,4 мм 508716
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 508716
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Детектор дыма и оповещатель угарного газа FireAngel SCB10-INT SCB10-INT включает 10-летнюю батарею

Характеристики продукта
- Оповещение о 2х смертельнох угрозах:
- Усовершенствованный оптический датчик дыма для минимизации ложных срабатываний
- Инновационный электрохимический датчик угарного газа для улучшенного обнаружения CO

Описание
Комбинированный детектор дыма и угарного газа FireAngel FA-SCB10-INT — это простая в установке комбинированная сигнализация, предназначенная для защиты жителей от огня и угарного газа. Она идеально подходит для защиты спален и гостиных. Устройство оснащено датчиками как дыма, так и угарного газа, что обнаруживает обе угрозы. Он имеет четкие индикаторы и предупреждения, чтобы вы могли видеть, какая опасность надвигается, когда срабатывает сигнализация. Детектор дыма и угарного газа использует герметичную литиевую батарею 3 В с 10-летним сроком службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология: оптическая (дым), электрохимическая (частный газ-CO)
- Инновационный электрохимический датчик угарного газа для улучшенного обнаружения CO, оба датчика работают независимо
- Громкий сигнал тревоги 85 дБ-А
- Большая кнопка тестирования и отключения звука
- Монтаж: потолок/стена
- Сертифицировано в соответствии с: EN14604:2005+AC:2008 / EN 50291-1:2018.
Комплект поставки
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Ваги | 200 г |
| Версія, випробувана на вибухобезпечність | ЛОЖЬ |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 39,4 мм |
| Источник питания | батарія |
| Длина | 134 м |
| Диаметр | 134 мм |
| Діаметр виробу | 134 мм |
| З орієнтаційне освітлення | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ø x D) 134 мм x 39,4 мм |
| Сертификация | EN14604 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Поверхневий монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









