
Настольный вентилятор Sygonix SY-6661436

Характеристики продукта
- 3 уровня скорости с ручкой
- Алюминиевый двигатель
- Конструкция барабана
- 5 металлических со спиральной сеткой

Описание
Свежий воздух во всех комнатах
В домашнем офисе, кабинете или конференц-зале настольный вентилятор Sygonix SY-6661436 с его элегантным барабанным дизайном смотрится великолепно и придает глоток свежести. Вентилятор быстро собирается, его можно разместить отдельно где угодно, где требуется свежий воздух и комфортное охлаждение.
Простая и эффективная эксплуатация
Три уровня скорости выбираются с помощью поворотного переключателя. При необходимости головка вентилятора колеблется на 70 градусов, чтобы равномерно распределить воздух по всему помещению.
Высокое качество и безопасность
Легкая, но прочная металлическая конструкция настольного вентилятора Sygonix SY-6661436 состоит из устойчивого основания и пяти металлических вентиляторов, работающих от алюминиевого двигателя. Фиксированная спиральная решетка защищает детей и домашних животных от случайного контакта с движущимися частями.
Характеристика
- Вентиляторная головка с колебаниями 70°
- Плоская круглая металлическая основа, которую можно установить высоко на столе или предмете мебели
- Для использования в помещении
- Отдельностоящий и легкий
- Элегантный дизайн
- Прочная металлическая конструкция
- Легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø гриль | 335 мм |
| Індикатор обслуговування | 0,6 (м3/хв)/Вт |
| Ваги | 3,2 кг |
| Волість | 35 Вт |
| Глибина продукту | 335 мм |
| Длина изделия | 230 мм |
| Длина шнура питания | 1,6 м |
| Діаметр виробу | 230 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Количество передач | 3 |
| Максимальний діапазон повороту | 70° |
| висота продукту | 475 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








