
Аромадифузор Medisana AD 650

Характеристики продукта
- Создает приятную атмосферу в вашем доме благодаря эксклюзивному дизайну
- Создает мелкий туман с помощью ультразвуковой технологии
- Оздоравливающий свет в 6 различных цветах

Описание
Идеально подходит для использования с ароматическими маслами Medisana или другими водорастворимыми ароматизаторами (не входят в комплект).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Микроультразвуковая технология для оптимального распределения аромата
- С удобной сенсорной панелью управления
- Низкий уровень шума и энергосбережение
- Автоматическое отключение, когда резервуар для воды пуст
- Уровень шума: 30 дБ на расстоянии 1 м
- Макс. выход тумана: 15-25 мл/ч
- Потребляемая мощность: 12 Вт
- Емкость резервуара: 200 мл (время работы 8 часов)
Комплект поставки
- Аромадифузор
- Бамбукова кришка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 12 Вт |
| Длина изделия | 178 мм |
| Діаметр виробу | 110 мм |
| Цвет | білий крем |
| Вместимость бака | 200 мл |
| Розміри | (Ø x Д) 110 мм x 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ароматизований освіжувач повітря |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




