
Осушитель воздуха

Характеристики продукта
- Идеально подходит для удаления и предотвращения плесени
- Высокоэффективное, легкое и портативное устройство
- Чрезвычайно тихий благодаря технологии Пельтье
- Расходует до 250 мл в день
- Автоматическое отключение
Описание
Эффективно удаляет плесень и влагу из воздуха. Идеально подходит для небольших помещений, таких как гаражи, устройство осушает до 250 мл в день.
Чрезвычайно тихий благодаря технологии Пельтье
Этот осушитель воздуха работает на основе термоэлектрического модуля Пельтье, что делает его очень тихим по сравнению с устройствами на основе компрессора.
Автоматическое отключение
Осушитель воздуха автоматически выключается и засветится, когда достигнут максимальной емкости 500 мл.
Чрезвычайно тихий благодаря технологии Пельтье
Этот осушитель воздуха работает на основе термоэлектрического модуля Пельтье, что делает его очень тихим по сравнению с устройствами на основе компрессора.
Автоматическое отключение
Осушитель воздуха автоматически выключается и засветится, когда достигнут максимальной емкости 500 мл.
Комплект поставки
- Осушитель воздуха
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 820 г |
| Длина изделия | 130 мм |
| Длина кабеля | 3,00 м |
| Цвет | біло-синій |
| Максимальна площа кімнати | 20 м2 |
| Максимальна потужність осушення | 0,011 л/год |
| Вместимость бака | 500 мл |
| Рабочая температура | 5 - 45 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 130 x 154 x 218 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | Світлодіодний індикатор стану |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 218 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



