
Описание
Два кабель-каналана для аккуратной укладки кабелей под столом Очень устойчивая Быстрая сборка Обеспечивает достаточно места для всех кабелей Цвет: черный Комплект поставки: 2 кабель-каналы, каждый размером 530 x 110 x 80 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.37 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 106 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 106 см x 110 мм x 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кабельний канал |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


