
Прочная 479923 Информационная напольная подставка со сложной алюминиевой рамой 1 x DIN A3 250,00 мм x 250 мм x 1290 мм x 250 мм 1 шт
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 508660
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Прочный информационный дисплей 1 x DIN A3

Характеристики продукта
- Быстро сборный информационный стенд с прочной серебристо-анодованной алюминиевой рамкой DIN A3
- Круглое основание с резиновым кольцом предотвращает царапины на полу
- Регулировка высоты с помощью телескопической штанги (поступенчатая регулировка от 860 мм до максимальной высоты 1290 мм в портретном формате)
- Рамку Snap можно легко поворачивать из портретного в альбомный формат
- Угол считывания регулируется с помощью шарового шарнира
- Защитная пленка с низким уровнем отражения, устойчива к ультрафиолетовому излучению
- Ударопрочная задняя панель из полистирола
- Углы обрезаны
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высокая устойчивость обеспечивается благодаря дополнительному заполнению основания (диаметром 250 мм) песком.
- Идеально подходит для общественного питания, розничной торговли, музеев, выставок, выставочных залов, приема и залов ожидания, конференц-залов и т.д.
- Настройка высоты: Да
- Поворот и поворот: 360 °
- Настройка угла чтения: 5 ° - 90 °
- Формат ориентации: портрет / пейзаж
- Свойства документа: низкая отражающая способность
- Включает комплект складывания и складывания: Да
- Против скольжения/стабильности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення стопи | Круглая стопа |
| Высота доски | 40,2 см |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Двосторонній запис | Немає |
| Длина изделия | 250,00 мм |
| Застосування до паперового формату | 1 х DIN A3 |
| Застосунок | всередині |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Материал | алюміній, пластик, сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Позначення типу продукту | Практична й елегантна інформаційна підтримка ідеально підходить для внутрішньої комунікації. |
| Тип продукту | Інформаційна підлогова стійка зі складаною алюмінієвою рамою |
| висота продукту | 1290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







