
Trust Primo Privacy Filter Фильтр конфиденциальности Ноутбук 35,6 см (14 дюймов) Соотношение сторон: 16:9 25194 Универсальный
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 508540
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Защитите свою работу с помощью фильтра конфиденциальности Primo. Он защищает все на вашем экране от окружающих и идеально подходит для конфиденциальной работы в офисе, в поезде или общественных местах. Благодаря углу обзора 60 градусов вы можете наслаждаться кристально чистым экраном, зная, что он полностью скрыт от окружающих. Хотите поделиться последними обновлениями со своими коллегами? Нет проблем! Этот фильтр конфиденциальности легко установить и удалить, что позволяет вам переключаться между полной конфиденциальностью и общей работой за считанные секунды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Стійкість до подряпин |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 310 мм x 174 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










